Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Медики назвали продукт, который продлевает молодость

Медики заявили, что употребление зелени на регулярной основе может стать одним из эффективных средств продления молодости., Медики заявили, что употребление зелени на регулярной основе
Медики заявили, что употребление зелени на регулярной основе может стать одним из эффективных средств продления молодости.

Медики назвали продукт, который продлевает молодость

Медики заявили, что употребление зелени на регулярной основе может стать одним из эффективных средств продления молодости. Положительное воздействие различные травы оказывают на самые разные части организма, сообщают Новости Ю.

Известно, что в составе зелени имеется значительное количество полезных минералов, витаминов и других веществ. Кроме этого, этот продукт не содержит жиров и является низкокалорийным, хорошо воздействуя на состояние кожи. Даже одного пучка в день окажется достаточно для поддержания баланса питательных элементов в организме. Ограничиваться единственным видом зелени нет нужды, можно комбинировать травы.

Рекомендовано употреблять продукт в свежем виде, поскольку при термической обработке полезные свойства теряются. То же касается и сушеной зелени, которая, хотя и придает вкус блюдам, уступает по положительным качествам недавно сорванному растению.

Как сообщал khabara.ru, ученые из Школы медицины Университета Джонса Хопкинса, США, провели исследование при помощи данных 10 000 человек, что позволило назвать один из позволяющих снизить риск развития инсульта способов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.