Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Софи Тернер рассказала об "идеальном" финал "Игры престолов"

Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале \"Игра престолов\", не перестает говорить о шоу., Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале \"Игра престолов\", не перестает
Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале "Игра престолов", не перестает говорить о шоу.

Софи Тернер рассказала об "идеальном" финал "Игры престолов"

Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале "Игра престолов", не перестает говорить о шоу - впрочем, ее об этом не перестают спрашивать и журналисты, в частности для недавнего интервью The Wrap.

Так, актриса, которая неоднократно подчеркивала, что не понимает критики поклонников, попыталась представить свой "идеальный" финал саги.

"Я думала, что Арья убьет Серсею. И мне бы хотелось увидеть воссоединение Сансы и Серсеи или Арьи и Серсеей. Но было так много способов свернуть историю. Я с большой страстью отнеслась к окончанию для Сансы и я была очень счастлива финалу, который с ней произошел", - говорит Софи.

Софи Тернер рассказала об "идеальном" финал "Игры престолов"


Звезда также добавила, что понимает, почему сценаристы свели все линии шоу на Бране: "Бран хранит все наши истории и мы не можем двигаться вперед, если только не помним нашу историю. Дейенерис должна была умереть. Серсея была безумной королевой. В Арьей было очень много духа свободы. Санса, вероятно, все равно не хотела бы править Семью королевствами - она хотела остаться на Севере и защищать Север ".

Как сообщал khabara.ru ранее, звезда "Игры престолов" придумала невероятный способ поздравить мужа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.