Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп публично высмеял сторонника за лишний вес

Президент США Дональд Трамп высмеял одного из участников митинга в Нью-Гэмпшире, на котором Трамп выступал., Президент США Дональд Трамп высмеял одного из участников митинга в Нью-Гэмпшире,
Президент США Дональд Трамп высмеял одного из участников митинга в Нью-Гэмпшире, на котором Трамп выступал.

Трамп публично высмеял сторонника за лишний вес

Президент США Дональд Трамп высмеял одного из участников митинга в Нью-Гэмпшире, на котором Трамп выступал, сообщает The Hill.

Американский лидер решил, что это его оппонент и предложил мужчине по имени Фрэнк Доусон заняться спортом, чтобы сбросить несколько килограмм.

"У этого парня серьезные проблемы с весом. Иди домой. Начни заниматься спортом. Выведите его отсюда, пожалуйста", - сказал Трамп.

Все случилось, когда во время своего выступления президент США увидел в толпе Фрэнка, стоящего рядом с оппонентами.

Предположительно Трамп просто не рассмотрел на мужчине футболку в свою поддержку и решил высмеять "противника".

Когда оказалось, Доусон - сторонник американского президента. Позже Трамп попытался загладить неловкость - он позвонил ему с борта президентского самолета. Fox News уведомили, что Трамп не стал извиняться, однако "поблагодарил его за поддержку".

Известно, что Доусона не обидело высказывание политика, и он по-прежнему остается его сторонником.

"Полагаю, он подумал, что я участвую в этом, но я не протестовал. Я был среди сторонников. Все отлично. Я люблю этого парня. Он - лучшее, что когда-либо происходило с этой страной", - заявил он.

Как сообщал khabara.ru ранее, американская кинокомпания Universal Pictures отменила запланированную на 26 сентября премьеру фильма "Охота" (The Hunt) из-за недавних массовых расстрелов в США.
President Trump mocks appearance of rally protester: "That guy's got a serious weight problem" https://t.co/OnWQ2BnSMc pic.twitter.com/7xTBiNPS5J— The Hill (@thehill) 16 августа 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.