Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Странные предметы в сумочке королевы: зачем гладить деньги и носить с собой крючок

Королевский биограф Салли Беделл Смит рассказала, что хранится в сумочке королевы Великобритании Елизаветы II., Королевский биограф Салли Беделл Смит рассказала, что хранится в сумочке
Королевский биограф Салли Беделл Смит рассказала, что хранится в сумочке королевы Великобритании Елизаветы II.

Странные предметы в сумочке королевы: зачем гладить деньги и носить с собой крючок

Королевский биограф Салли Беделл Смит рассказала, что хранится в сумочке королевы Великобритании Елизаветы II, сообщает The Sun.

Вопрос, что же носит в своих маленьких сумочках Елизавета II, действительно интересовал многих поклонников королевской семьи.

Так, Смит поведала, что королева всегда имеет при себе мятные леденцы, очки для чтения, губную помаду, ручку и маленькое зеркальце.

Когда же по воскресеньям она посещает церковь, то обязательно берет несколько купюр для пожертвований. Купюру заглаживают до максимально возможного сгиба, чтобы она не занимала много места в сумочке.

Стоит отметить, что другой королевский инсайдер отметил, что для королевы важно, чтобы под рукой всегда была записная книжка, кроссворды из газет и несколько семейных фотографий.

Самым странным предметом, как указал эксперт, был крючок на присоске. Он отметил, что как-то в одной из поездок увидел, как королева достала из сумочки это незамысловатое устройство, прикрепила его под столом и повесила сумочку.

Как сообщал khabara.ru ранее, в сети появилась информация о том, какие сериалы больше всего нравятся королеве Великобритании Елизавете II.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.