Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рейс для одного: в Нью-Йорке мужчина оказался единственным пассажиром самолета

В нью-йоркском аэропорту произошел забавный случай: пассажир самолета из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити стал единственным на борту лайнера., В нью-йоркском аэропорту произошел забавный
В нью-йоркском аэропорту произошел забавный случай: пассажир самолета из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити стал единственным на борту лайнера.

Рейс для одного: в Нью-Йорке мужчина оказался единственным пассажиром самолета

В нью-йоркском аэропорту произошел забавный случай: пассажир самолета из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити стал единственным на борту лайнера. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Twitter.

35-летний Винсент Пеон купил билет на самолет в последние минуты перед вылетом, однако когда он взошел на борт, то оказалось, что других пассажиров нет.

Инцидент случился из-за того, что ранее у лайнера нашли неисправность, и отправили его на замену. Пеону же продали билет как раз на этом самолет.

Винсент не растерялся и начал снимать все свои приключения.
Его даже пустили в кабину к пилотам, которых он поблагодарил, что они летят только для него.

Во время инструктажа и объявлений стюардесса обращалась к Винсенту по имени.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Сербии 65-летний мужчина передал ложное сообщение о минировании самолета, намереваясь добиться свидания со стюардессой, которая была на борту.
Last week @Delta gave me my own private jet...kind of. pic.twitter.com/p14OGLw1jv— vincent peone (@vincentpeone) 12 августа 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.