Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Землетрясение в Турции повредило 1000 домов

В субботу, 10 августа, землетрясение магнитудой 6,5 в Турции повредило около 1000 домов. Об этом сообщил министр по вопросам окружающей среды страны., В субботу, 10 августа, землетрясение
В субботу, 10 августа, землетрясение магнитудой 6,5 в Турции повредило около 1000 домов. Об этом сообщил министр по вопросам окружающей среды страны.

Землетрясение в Турции повредило 1000 домов

В субботу, 10 августа, землетрясение магнитудой 6,5 в Турции повредило около 1000 домов. Об этом сообщил министр по вопросам окружающей среды страны, сообщает АВС.

Он проинформировал, что 108 зданий повреждены сильно, 868 имеют небольшие повреждения.

Известно, что в Турции произошло землетрясение магнитудой 6,5, в результате которого пострадали по меньшей мере 27 человека.
Эпицентр землетрясения находился на расстоянии 1,74 километра от деревни Армуталаны. Очаг подземных толчков залегал на глубине семи километров. Первые подземные толчки ощущались в течение некоторого времени в соседних провинциях, в том числе в Анталье и Мугле, где расположены курорты.

Как сообщал khabara.ru, в Турции на складе военной техники произошла серия взрывов. ЧП приключилось в Рейханлинском районе Хатая. Из-за взрывов на территории склада начался пожар.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.