Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сенцов поддержал митинги в России и пожаловался на нехватку информации

В воскресенье, 11 августа, украинский политзаключенный Олег Сенцов высказался в поддержку массовых митингов в России за честные выборы., В воскресенье, 11 августа, украинский политзаключенный
В воскресенье, 11 августа, украинский политзаключенный Олег Сенцов высказался в поддержку массовых митингов в России за честные выборы.

Сенцов поддержал митинги в России и пожаловался на нехватку информации

В воскресенье, 11 августа, украинский политзаключенный Олег Сенцов высказался в поддержку массовых митингов в России за честные выборы. Об этом он написал в письме к российской правозащитнице Татьяне Щур, передает Укринформ.

Известно, что в своем письме Сенцов пожаловался на нехватку информации.

"По ТВ - о протестах очень мало, "в основном - танковый биатлон". Он пишет в поддержку московских протестующих (спасибо Юлии Самойловой, которая сделала прекрасный коллаж на эту тему). Еще - благодарит тех, кто его поддерживает", - рассказала Щур о письме политзаключенного.

Также Сенцов переживает о своей дочери и просит, чтобы в Украине не забывали о других узниках Кремля.

"Ей трудно. Он поддерживает ее и рад, что вокруг нее - его друзья. Чувствуется, что Сенцов очень надеется на новую власть. Эхо о переговорах Зеленского с Путиным в Ямала доходят через ТВ", - поделилась правозащитница.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Москве на массовой согласованной акции протеста "За честные выборы" задержали 244 участника демонстрации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.