Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Голливудский актер Дэнни Трехо, играющий плохих парней, спас ребенка после ДТП

В Лос-Анджелесе американский актер Дэнни Трехо, известный своей ролью в нашумевшем фильме «Мачете», помог спасти младенца из попавшей в ДТП машины., В Лос-Анджелесе американский актер
В Лос-Анджелесе американский актер Дэнни Трехо, известный своей ролью в нашумевшем фильме «Мачете», помог спасти младенца из попавшей в ДТП машины.

Голливудский актер Дэнни Трехо, играющий плохих парней, спас ребенка после ДТП

В Лос-Анджелесе американский актер Дэнни Трехо, известный своей ролью в нашумевшем фильме «Мачете», помог спасти младенца из попавшей в ДТП машины, сообщает телеканал ABC7.

По словам Трехо, он пролез в перевернувшийся автомобиль с одной стороны и попытался отстегнуть ремень безопасности на детском кресле, однако у него ничего не получалось, пока на место не подоспела одна свидетельниц ДТП и не помогла с другой стороны отстегнуть злополучный ремень.

"Я пытался вытащить младенца, но не мог расстегнуть ремень. Она проникла внутрь, расстегнула ремень, а я достал ребенка", - рассказал киноактер.

Трехо также отметил, что в машине кроме ребенка находилась пожилая женщина, и не исключил, что причиной аварии мог быть проезд одного из автомобилей на красный свет светофора.
Как сообщал khabara.ru ранее, известный французский актер Ален Делон перенес серьезную операцию после инсульта

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.