Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ален Делон перенес серьезную операцию после инсульта

Известный французский актер Ален Делон, который несколько недель назад перенес инсульт, проходит лечение в одной из швейцарских клиник., Известный французский актер Ален Делон, который
Известный французский актер Ален Делон, который несколько недель назад перенес инсульт, проходит лечение в одной из швейцарских клиник.

Ален Делон перенес серьезную операцию после инсульта

Известный французский актер Ален Делон, который несколько недель назад перенес инсульт, проходит лечение в одной из швейцарских клиник, сообщает Agence France-Presse.

О состоянии здоровья звезды рассказал его сын Энтони Делон.

По его словам, актера прооперировали в парижской больнице Питье-Сальпетриер. Там он три недели находился в отделении интенсивной терапии.

"Все члены семьи находились у его постели - мой брат, моя сестра и моя мама Натали", - признался Энтони.

Энтони также отметил, что сейчас состояние 83-летнего артиста стабилизировалось.

"Жизненные функции восстановлены, его состояние, по словам врачей, стабилизировалось. Он вернулся в Швейцарию и отдыхает там в спокойном режиме в одной из клиник. Моя сестра, которая сейчас живет в Швейцарии, следит за его восстановлением и держит нас в курсе его состояния", - добавил Делон младший.

Как сообщал khabara.ru, культового французского актера Алена Делона госпитализировали в американскую больницу Нейи-сюр-Сен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.