Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У Зеленского ответили Путину по статусу Донбасса

Президент Украины заявил, что будет защищать права всех украинцев, независимо от того, где они находятся., Президент Украины заявил, что будет защищать права всех украинцев, независимо
Президент Украины заявил, что будет защищать права всех украинцев, независимо от того, где они находятся.

У Зеленского ответили Путину по статусу Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский во время телефонного разговора с главой российского государства Владимиром Путиным заявил, что будет защищать права всех украинцев, независимо от того, где они находятся.

"Владимир Зеленский подчеркнул, что будет защищать права всех украинцев, независимо от того, где они находятся, и для этого нет необходимости вносить изменения в Конституцию Украины", - отметили в пресс-службе украинского президента.

Также сообщается, что в разговоре Путин и Зеленский говорили о важности соблюдения режима прекращения огня.

"Стороны обсудили ситуацию с ночными обстрелами, в результате которых погибли четверо украинских военнослужащих. Владимир Зеленский подчеркнул недопустимость повторения подобного", - говорится в сообщении.

Кроме того сообщается, что политики обсудили вопрос обмена пленными.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент России Владимир Путин в разговоре с главой украинского государства Владимиром Зеленским потребовал закрепить особый статус Донбасса и "прекратить обстрелы украинскими войсками".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.