Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бритни Спирс впервые опубликовала фотографии с сыновьями после длительного перерыва

Певица Бритни Спирс впервые за долгое время провела выходные с сыновьями, опубликовав фото, на котором позирует в мини-платье вместе с 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом., Певица
Певица Бритни Спирс впервые за долгое время провела выходные с сыновьями, опубликовав фото, на котором позирует в мини-платье вместе с 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом.

Бритни Спирс впервые опубликовала фотографии с сыновьями после длительного перерыва

Певица Бритни Спирс впервые за долгое время провела выходные с сыновьями. опубликовав в Instagram фото, на котором позирует в желтом мини-платье вместе с 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом.

Спирс опубликовала совместное фото с детьми, сделанное в Диснейленде.

"Провели прекрасное время в Диснейленде. Я не помню, чтобы когда-нибудь получала такой всплеск эмоций. Мои мальчики стали старше, и им нравятся не все фотографии, поэтому я была удивлена, когда они уверенно разрешили мне опубликовать этот снимок" - подписала кадр певица.

Спирс некоторое время не показывала своих сыновей от Кевина Федерлайна в соцсетях. Это может быть связано с тем, что в 2019 году потерявшая опеку над детьми еще 10 лет назад артистка проходила лечение в психиатрической клинике.

Как сообщал khabara.ru ранее, Бритни Спирс впервые вышла в свет со своим молодым человеком Сэмом Асгари.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Great time at Disneyland today .... but I don’t remember ever getting that wet on splash mountain !!! Geeez .... anyhow my boys are older now, so they don’t like their picture taken ever... so I was thrilled today when they said SURE !!!!! Such a great place !!!!! Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 4 Авг 2019 в 10:40 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.