Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США 10-летняя девочка так захотела в Макдональдс, что угнала машину родителей

В Соединенных Штатах Америки несовершеннолетняя девочка угнала автомобиль родителей ради посещения общепита и попала в ДТП., В Соединенных Штатах Америки несовершеннолетняя девочка
В Соединенных Штатах Америки несовершеннолетняя девочка угнала автомобиль родителей ради посещения общепита и попала в ДТП.

В США 10-летняя девочка так захотела в Макдональдс, что угнала машину родителей

В Соединенных Штатах Америки несовершеннолетняя девочка угнала автомобиль родителей ради посещения общепита и попала в ДТП. Об этом пишет The Sun.

Сообщается, что в американском городе Канзас-Сити 10-летняя девочка захотела поехать в местный "Макдональдс". Однако, когда она подошла к маме та спала, поэтому ребенок решил поехать в одиночку. Для этого она угнала семейный автомобиль Chevrolet Tahoe, ей даже удалось завести его.

Известно, что по пути к заведению, она не справилась с управлением и попала в аварию, ее автомобиль столкнулся с Honda Pilot.

Медики, прибывшие на вызов, госпитализировали юную гонщицу, водитель другого авто не пострадал. По словам девочки, авария произошла из-за того, что она запуталась в маршурте и потеряла бдительность.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Китае 13-летний мальчик угнал два небольших самолета на берегу озера Тайху между провинциями Цзянсу и Чжэцзян, чтобы покататься.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.