Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В СМИ появилась информация о свадьбе Собчак и российского режиссера

В интернете появилась информация, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов решили узаконить свои отношения., В интернете появилась информация, что телеведущая
В интернете появилась информация, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов решили узаконить свои отношения.

В СМИ появилась информация о свадьбе Собчак и российского режиссера
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
В интернете появилась информация, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов решили узаконить свои отношения. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на источники.

Утверждается, что пара решила пожениться и уже выбрала дату торжества. Поданным источников, церемония бракосочетания запланирована на сентябрь 2019 года.

На данный момент Богомолов и Собчак не делали никаких официальных заявлений.

Новость о заключении брака появилась на следующий день после трогательного поста Богомолова в Instagram. Режиссер опубликовал замедленное видео с Собчак, которая стоит в платье на ветру и надевает на голову соломенную шляпу.

В СМИ появилась информация о свадьбе Собчак и российского режиссера


Как сообщал khabara.ru, известный российский режиссер Константин Богомолов опубликовал у себя в Instagram видеозапись, главной героиней которой стала телеведущая Ксения Собчак.

Известно, что запись сделана в Италии, куда Богомолов и Собчак улетели отдыхать. Собчак в длинной одежде и с покрытой головой спускается по каменной дороге среди зелени.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Я люблю тебя Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75) 1 Авг 2019 в 7:15 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.