Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Питере на берегу реки обнаружили пропавшего чемпиона России с простреленной головой

В Санкт-Петербурге обнаружили на берегу реки Мойка тело бывшего чемпиона России по кикбоксингу Сергея Карпенко, который исчез накануне., В Санкт-Петербурге обнаружили на берегу реки
В Санкт-Петербурге обнаружили на берегу реки Мойка тело бывшего чемпиона России по кикбоксингу Сергея Карпенко, который исчез накануне.

В Питере на берегу реки обнаружили пропавшего чемпиона России с простреленной головой

В Санкт-Петербурге обнаружили на берегу реки Мойка тело бывшего чемпиона России по кикбоксингу Сергея Карпенко, который исчез накануне. Об этом сообщает РенТВ.

Известно, что 51-летний мужчина погиб от огнестрельного ранения в голову.

Об исчезновении Карпенко 27 июля сообщил его сын Юрий на странице в Instagram.

"У меня пропал отец. Я прошу максимальный репост, кто где, может, видел. С 23 июля нет связи. Телефон, машину, все документы оставил на работе и ушел в направлении "английской набережной", дальше по камерам его никто нигде не видел", - писал он.

Спустя несколько дней, 28 июля, Карпенко-младший подтвердил, что отца больше нет, о чем сообщил в Instagram.

"Папа…О времени и месте, где можно попрощаться с папой, напишу позже", - лаконично подписал он фото отца.

Отметим, Карпенко выиграл чемпионат СНГ в 1991 году, в 1992-м стал чемпионом России и вооруженных сил. В 1993 году спортсмен стал финалистом чемпионата Европы по кикбоксингу. Позднее выступал за немецкий клуб по кикбоксингу в Берлине. В последние годы он работал тренером.

В Питере на берегу реки обнаружили пропавшего чемпиона России с простреленной головой


Как сообщал khabara.ru ранее, директор Департамента олимпийского спорта Министерства молодежи и спорта Украины и бронзовый медалист чемпионата Европы-1994 по толканию ядра Роман Вирастюк скончался в субботу, 27 июля.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.