Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США Береговая охрана конфисковала 13 тонн кокаина стоимостью $350 млн

В ночь с субботы на воскресенье, 28 июля, корабль Береговой охраны США доставил в Сан-Диего 13 тонн кокаина, который был конфискован в результате нескольких операций в восточной части
В ночь с субботы на воскресенье, 28 июля, корабль Береговой охраны США доставил в Сан-Диего 13 тонн кокаина, который был конфискован в результате нескольких операций в восточной части Тихого океана.

В США Береговая охрана конфисковала 13 тонн кокаина стоимостью $350 млн

В ночь с субботы на воскресенье, 28 июля, корабль Береговой охраны США доставил в Сан-Диего 13 тонн кокаина, который был конфискован в результате нескольких операций в восточной части Тихого океана. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Голос Америки".

Известно, что общая стоимость конфискованных наркотиков около 350 млн долларов. 13 тонн наркотиков были конфискованы в результате шести операций, проведенных с середины июня по середину июля. Отмечается, что в Сан-Диего наркотики будут уничтожены правоохранительными органами.

Как сообщал khabara.ru ранее, правоохранители задержали на украинско-российской границе жителя Харькова, который пытался провезти восемь килограммов каннабиса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.