Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Боятся за свою безопасность: голливудскую обладательницу "Оскара" уволили из спектакля за побои

Популярная американская актриса Фэй Данауэй была вынуждена прекратить участие в спектакле на Бродвее после того, как набросилась на коллегу., Популярная американская актриса Фэй Данауэй
Популярная американская актриса Фэй Данауэй была вынуждена прекратить участие в спектакле на Бродвее после того, как набросилась на коллегу.

Боятся за свою безопасность: голливудскую обладательницу "Оскара" уволили из спектакля за побои

Популярная американская актриса Фэй Данауэй была вынуждена прекратить участие в спектакле на Бродвее после того, как набросилась на коллегу. Об этом сообщает New York Post.

Известно, что инцидент произошел во время работы над постановкой "Чаепитие в пять", где актриса играла роль Кэтрин Хепберн.

В ходе разгоревшегося в гримерке конфликта Данауэй стала разбрасывать вещи и декорации, а также ударила задействованного в постановке актера. Решение об увольнении было принято после того, как ее коллеги пожаловались, что боятся за свою безопасность.

Также, по словам источника из съемочной группы, актриса постоянно устраивала скандалы, опаздывала и не могла запомнить свой текст.

Комментариев со стороны Фэй Данауэй не поступало.

Как сообщал khabara.ru ранее,звезда американского сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман получила тюремный срок.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.