Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победительница конкурса красоты лишилась титула из-за постов в Twitter

Позже оба поста исчезли со страницы девушки., Позже оба поста исчезли со страницы девушки. В США девушка по имени Кэти Чжу, которая победила в конкурсе Мисс Мичиган и участвовала
Позже оба поста исчезли со страницы девушки.

Победительница конкурса красоты лишилась титула из-за постов в Twitter

В США девушка по имени Кэти Чжу, которая победила в конкурсе Мисс Мичиган и участвовала в конкурсе Мисс Мира Америка, была лишена титула и отстранена от участия из-за постов в Twitter, передает Washington Times.

Представители конкурса в официальном письме указали, что публикации девушки были "оскорбительными, бесчувственными и неуместными".

Кэти Чжу предполагает, что речь идет о двух публикациях. Одна из них посвящена проекту "Примерь хиджаб" в кампусе Мичиганского университета: "Хотите сказать, что хиджаб теперь просто модная вещь и не имеет отношения к религии? Или просто пытаетесь приучить женщин к угнетению исламом?".

Второй она посвятила афроамериканцам: "Известно ли вам, что большинство чернокожих гибнет по вине других черных? Сначала разберитесь со своими проблемами, а потом вините других".

Позже оба поста исчезли со страницы девушки.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Украине проводят отбор участниц на звание Мисс Украина-2019, однако пока что девушки бегают и вымазываются грязью, а не дефилируют по подиуму.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.