Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названо число россиян, которым запрещен въезд в Украину

В настоящее время в Украину не могут въезжать 9 301 человек., В настоящее время в Украину не могут въезжать 9 301 человек. По состоянию на вторник, 23 июля, въезд на территорию Украины
В настоящее время в Украину не могут въезжать 9 301 человек.

Названо число россиян, которым запрещен въезд в Украину

По состоянию на вторник, 23 июля, въезд на территорию Украины запрещен для 37 518 человек, среди которых 9 301 гражданин РФ. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.

Согласно обнародованным данным, въезд граждан РФ мужского пола в Украину был ограничен 26 ноября 2018 года в рамках военного положения, которое было отменено 26 декабря.

При этом указано, что российские граждане в возрасте от 16 до 60 лет могут въехать в Украину только при наличии "гуманитарных оснований", например, если необходимо посетить захоронение.

Напомним, в декабре прошлого года Украина продлила запрет на въезд в страны гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

Как сообщал khabara.ru ранее, Кабинет министров Украины расширил список запрещенных для ввоза на территорию Украины товаров из РФ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.