Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подруга Эмбер Херд вступилась за Джонни Деппа в скандале с избиением

Дивенер заявила, что на Эмбер никогда не было синяков или других признаков насилия., Дивенер заявила, что на Эмбер никогда не было синяков или других признаков насилия. Дизайнер
Дивенер заявила, что на Эмбер никогда не было синяков или других признаков насилия.

Подруга Эмбер Херд вступилась за Джонни Деппа в скандале с избиением

Дизайнер интерьеров Лора Дивенер, подруга Эмбер Херд и Джонни Деппа, вступилась за актера в деле об избиении, сообщает The Daily Mail.

Она отметила, что, когда пара еще была супругами, она никогда не слышала от Херд жалоб на жизнь с голливудским актером.

"Я часто была у них дома. Эмбер была очень веселой, много шутила и рассказывала разные истории. На мой взгляд, мы были достаточно близки. Но она никогда не жаловалась на поведение мужа", - сказала Дивенир.

Дивенер заявила, что на Эмбер никогда не было синяков или других признаков насилия.

"Я виделась с Эмбер сразу после ее заявления в полицию о жестоких побоях со стороны Деппа. Мы сидели очень близко друг к другу. Мне было хорошо видно ее лицо, но я не заметила никаких признаков физического насилия или травм, в том числе покраснений, отеков, порезов, синяков или повреждений любого рода. Поэтому меня сильно удивили ее дальнейшие обвинения", – рассказала дизайнер.

Адвокат Херд утверждает, что показания подруги не могут быть весомыми и подтверждать невиновность Деппа.

Как сообщал khabara.ru ранее, Джонни Депп сомневается в звонке, который сделала подруга его бывшей жены Эмбер Херд в ночь, когда та, как она сама утверждает, подверглась насилию со стороны актера.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.