Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Самого богатого человека планеты засекли с новой возлюбленной

Богатейший человек на Земле, основатель компании Amazon Джефф Безос больше не скрывает романтических отношений с новой девушкой после развода с женой., Богатейший человек на Земле,
Богатейший человек на Земле, основатель компании Amazon Джефф Безос больше не скрывает романтических отношений с новой девушкой после развода с женой.

Самого богатого человека планеты засекли с новой возлюбленной

Богатейший человек на Земле, основатель компании Amazon Джефф Безос больше не скрывает романтических отношений с новой девушкой после развода с женой, сообщило издание People.

Так, в СМИ давно появились слухи, что Безос крутит роман с телеведущей Лорен Санчез. Папарацци ловили пару за совместным отдыхом. Теперь же, когда владелец Amazon официально оформил развод с супругой, вышел в свет с новой пассией.

Вместе с Санчез он посетил теннисный матч на финале Уимблдона среди мужчин. Стоит отметить, что для мероприятия влюбленные облачились в наряды в одной цветовой синей гамме, что СМИ расценили, как подчеркивание того факта, что они пара.

Кроме того, во время матча Безос и Санчез флиртовали друг с другом и целовались. Пара смеялась и держалась за руки, явно не опасаясь направленных на них камер.

Самого богатого человека планеты засекли с новой возлюбленной


Как сообщал khabara.ru, Маккензи Безос, экс-супруга самого богатого человека в мире Джеффа Безоса, заявила, что собирается отдать часть денег, которые она получила при разводе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.