Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США при неизвестных обстоятельствах скончалась актриса из "Стартрека"

В районе Энсино штата Калифорния умерла американская актриса Стефани Нижник, известная по фильмам \"Стартрек\" и сериалу \"Остаться в живых., В районе Энсино штата Калифорния
В районе Энсино штата Калифорния умерла американская актриса Стефани Нижник, известная по фильмам "Стартрек" и сериалу "Остаться в живых.

В США при неизвестных обстоятельствах скончалась актриса из "Стартрека"

В районе Энсино штата Калифорния умерла американская актриса Стефани Нижник, известная по фильмам "Стартрек" и сериалу "Остаться в живых", сообщило издание Variety.

Смерть актрисы случилась еще 23 июня. В СМИ отмечают, что уход женщины был внезапным. Однако остальные детали относительно кончины Нижник остаются неизвестными. Оперативно связаться с менеджером актрисы не удалось ни каналу Fox News, ни изданию People.

Известно, что актрисе на момент смерти было 52 года. У нее остались мать, отчим, брат и многочисленные родственники. Детей у Нижник не было.

Стоит отметить, что актриса сыграла Перим в фильме "Стартрек: Восстание" 1998 года и снялась в "Стартреке: Энтерпрайз" в 2002 году, также появлялась в сериале "Остаться в живых".

В США при неизвестных обстоятельствах скончалась актриса из "Стартрека"


Как сообщал khabara.ru ранее, умер американский актер Элмор Руал Торн, который известен по роли в серии фильмов "Люди в черном".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.