Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появились снимки обстрелянного на Донбассе грузовика, внутри которого был губернатор

В интернете опубликовали фотографии поврежденного грузовика, который был обстрелян в Донецкой области, и в салоне которого находился новоназначенный губернатор области., В интернете
В интернете опубликовали фотографии поврежденного грузовика, который был обстрелян в Донецкой области, и в салоне которого находился новоназначенный губернатор области.

В сети появились снимки обстрелянного на Донбассе грузовика, внутри которого был губернатор

В интернете опубликовали фотографии поврежденного грузовика, который был обстрелян в Донецкой области, и в салоне которого находился новоназначенный губернатор области. Известно, что снимки появились в Telegram-канале WarJornal.

На изображениях видно, что грузовик КрАЗ почти полностью сгорел после того, как его обстреляли из противотанкового ракетного комплекса.

Также сообщается, что один из военных пытался потушить транспортное средство, но у него не удалось это сделать.

Напомним, Автоколонна с украинскими военными была обстреляна из противотанкового ракетного комплекса в зоне ООС в среду, 10 июля. По неподтвержденной информации в салоне находился новоназначенный губернатор Донецкой области Павел Кириленко. В результате происшествия погиб минимум один военнослужащий.

В сети появились снимки обстрелянного на Донбассе грузовика, внутри которого был губернатор


Как сообщал khabara.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский поручил начальнику Генерального штаба - главнокомандующему Вооруженных сил Украины Руслану Хомчаку максимально усилить активность подразделений ВСУ по выявлению и обезвреживанию диверсионных групп и мгновенно и жестко реагировать на любые попытки вооруженных провокаций против украинских мирных граждан и военнослужащих.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.