Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анджелину Джоли заметили в Париже на прогулке с известной актрисой и крестной мамой

Анджелина Джоли попала в объективы фотокамер, когда гуляла в Париже со своей крестной мамой и другом семьи Жаклин Биссет., Анджелина Джоли попала в объективы фотокамер, когда гуляла
Анджелина Джоли попала в объективы фотокамер, когда гуляла в Париже со своей крестной мамой и другом семьи Жаклин Биссет.

Анджелину Джоли заметили в Париже на прогулке с известной актрисой и крестной мамой

У Анджелины Джоли весьма насыщенный график, поэтому актриса старается совмещать приятное с полезным: даже в рабочих поездках она находит время для встреч с близкими, сообщает Elle.

Известно, что на днях звезда "Малефисенты" попала в объективы фотокамер, когда гуляла в Париже со своей крестной мамой и другом семьи Жаклин Биссет.

Актрисы редко видятся, поэтому при встречах стараются наверстать упущенное за долгими разговорами по душам. Биссет не раз говорила, что восхищается смелостью своей крестницы, особенно ее поступком в 2013 году, когда Анджелина удалила грудь.

Для встречи с крестной Джоли предпочла светлый сарафан в полоску. Летний образ дополнили бежевые лодочки, крупные солнцезащитные очки и палантин. 74-летняя Жаклин тоже выглядела бесподобно: британская актриса была в полосатом топе, белых брюках и красном жакете.
После прогулки актриса отправилась по делам - посетила презентацию парфюмерного дома Guerlain, лицом которого она является.

Анджелину Джоли заметили в Париже на прогулке с известной актрисой и крестной мамой


Как сообщал khabara.ru ранее, в сети появился первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов 2019 года - "Малефисента: Владычицы тьмы", который выйдет в официальный прокат в октябре.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.