Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Топалов растрогал фанатов чуственным исполнением песни для любимой

Известный исполнитель Влад Топалов посвятил своей невесте телеведущей Регине Тодоренко песню, которую исполнил на их свадьбе в Италии., Известный исполнитель Влад Топалов посвятил
Известный исполнитель Влад Топалов посвятил своей невесте телеведущей Регине Тодоренко песню, которую исполнил на их свадьбе в Италии.

Топалов растрогал фанатов чуственным исполнением песни для любимой

Известный исполнитель Влад Топалов посвятил своей невесте телеведущей Регине Тодоренко песню, которую исполнил на их свадьбе в Италии. Соответствующее видео певец опубликовал на своей странице в Instagram.

В ролике запечатлен трогательный момент, когда Топалов исполняет песню, глядя на Регину в свадебном платье: они танцуют и обнимаются.

Влад исполнил для супруги композицию John legend - All of me.

Поклонники пришли от видео в полный восторг и забросали Топалова комментариями с восхищениями и поздравлениями с женитьбой.

"Это прекрасно!", "Почему я плачу", "Влад влюблен по уши", "Вечно любви!", - писали некоторые фанаты.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная телеведущая Регина Тодоренко и ее возлюбленный - певец Влад Топалов - поехали отмечать медовый месяц после роскошной свадьбы в Италии.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Костюм нашёлся)))) #свадьбаТТ #vladtopalov #владтопалов Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) 6 Июл 2019 в 8:14 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.