Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известного рэпера ASAP Rocky арестовали в Стокгольме

Окружной суд Стокгольма принял решение о взятии под стражу американского рэпера ASAP Rocky., Окружной суд Стокгольма принял решение о взятии под стражу американского рэпера ASAP Rocky.
Окружной суд Стокгольма принял решение о взятии под стражу американского рэпера ASAP Rocky.

Известного рэпера ASAP Rocky арестовали в Стокгольме

Окружной суд Стокгольма принял решение о взятии под стражу американского рэпера ASAP Rocky, сообщает Aftonbladet.

"Окружной суд принял сегодня решение о взятии под стражу лица, которое в СМИ именуется "артист", по подозрению в нападении 30 июня 2019 года. Обвинение должно быть выдвинуто прокуратурой не позднее 11:00 19 июля 2019 года", - рассказали представители суда.

В прокуратуре отметили, что ASAP Rocky взят под стражу, так как существует опасность побега.

Сам исполнитель утверждает, что он не виновен, а нападение было совершено на него самого, поэтому он был вынужден защищаться.

Известно, что рэпер был арестован после концерта на хип-хоп фестивале Smash, однако сама драка произошла раньше.

Сам исполнитель уже опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором частично записаны события того инцидента, и которое, по его мнению, доказывает его невиновность.

Стоит отметить, что у исполнителя были запланированы концерты в Европе, однако несколько выступлений уже пришлось отменить. На 12 июля у звезда запланирован концерт в Киеве.

Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Комптон, что в штате Калифорния, американский рэпер Slim 400 получил ранения в результате нападения.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
SO A FEW DRUG ADDICTS ARE NOT MY FANS , WE DONT KNOW THESE GUYS AND WE DIDNT WANT TROUBLE , THEY FOLLOWED US FOR 4 BLOCKS , AND THEY WERE SLAPPING GIRLS BUTTS WHO PASSED , GIVE ME A BREAK Публикация от PRETTY FLACKO (@asaprocky) 2 Июл 2019 в 7:56 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.