Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чета Бекхэмов приоткрыла завесу празднования 20 лет совместной жизни

Виктория Бекхэм показала фанатам, как они с Дэвидом отметили 20-летие совместной жизни., Виктория Бекхэм показала фанатам, как они с Дэвидом отметили 20-летие совместной жизни. Виктория
Виктория Бекхэм показала фанатам, как они с Дэвидом отметили 20-летие совместной жизни.

Чета Бекхэмов приоткрыла завесу празднования 20 лет совместной жизни

Виктория Бекхэм показала фанатам, как они с Дэвидом отметили 20-летие совместной жизни. Соответствующий видеоролик с нарезкой из фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Виктория для такого важного семейного события выбрала белое обтягивающее платье с летящими рукавами, а Дэвид праздновал в белой рубашке и черном костюме с галстуком.

"Спасибо всем, кто сделал это событие незабываемым, и всей нашей семье и друзьям за то, что они всегда поддерживали нас как семью. Не могу поверить, что прошло 20 лет!" - поблагодарила всех Виктория в посте.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 4 июля, одна из самых крепких пар шоу-бизнеса отмечала годовщину свадьбы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The most incredible visit on a very special day. Thank u to everyone who made it so memorable and all our family and friends for always supporting us as a family. Can’t believe it’s been 20 years! So many kisses xxx VB @davidbeckham @brooklynbeckham @romeobeckham @cruzbeckham #HarperSeven Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 5 Июл 2019 в 5:45 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.