Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зеленский в Канаде обсудил усиление антироссийских санкций

Президент Владимир Зеленский провел встречу с членами группы дружбы с Украиной парламента Канады., Президент Владимир Зеленский провел встречу с членами группы дружбы с Украиной парламента
Президент Владимир Зеленский провел встречу с членами группы дружбы с Украиной парламента Канады.

Зеленский в Канаде обсудил усиление антироссийских санкций

Президент Владимир Зеленский во время встречи с членами группы дружбы с Украиной парламента Канады обсудил усиление санкций в отношении Российской Федерации. Об этом сообщил председатель группы дружбы Борис Вжесневский, пишет Укринформ.

"Члены группы дружбы с Украиной парламента Канады провели очень конструктивную и информативную встречу с президентом Зеленским и его командой. Разговор был честным и включал такие важные вопросы, как: ужесточение санкций против России и предоставление Украине оборонного летального оружия", - отметил Вжесневский.

Вместе с тем он подчеркнул, что члены группы "подтвердили настрой Канады стоять бок о бок с народом Украины в этом и других важных вопросах".

В то же время в пресс-службе главы украинского государства сообщили, что Владимир Зеленский отметил активную позицию канадских парламентариев по противодействию российской агрессии и внедрение мощных канадских санкций против РФ.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Владимир Зеленский призвал канадский бизнес к инвестициям в Украине и предложил создать специальный инвестфонд.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.