Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Брэд Питт обзавелся новым хобби

Актер рассказал, что у него появились новые увлечения, поэтому теперь он реже будет участвовать в телевизионных проектах., Актер рассказал, что у него появились новые увлечения, поэтому
Актер рассказал, что у него появились новые увлечения, поэтому теперь он реже будет участвовать в телевизионных проектах.

Брэд Питт обзавелся новым хобби

Известный актер Брэд Питт украсил обложку известного австралийского журнала GQ, передает Сегодня.

Он также рассказал, что у него появились новые увлечения, поэтому теперь он реже будет участвовать в телевизионных проектах.

Актер отметил, что ему больше нравится появляться по ту сторону экрана, поэтому продюсирование постепенно вытесняет его актерскую карьеру.
"Мне очень нравится находиться по другую сторону камеры, отвечать за производство проекта. Я действительно считаю, что актерская игра больше подходит молодым людям. Дело не в том, что нет интересных, характерных персонажей для зрелых актеров. Никто не отменял естественный отбор", – добавил Питт.

Как сообщал khabara.ru ранее, голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые состояли в браке 14 лет назад, вместе отдохнули в Риме.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.