Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жена правителя Дубая сбежала с детьми в Германию, взяв с собой 40 миллионов долларов

Жена правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида и единокровная сестра короля Иордании принцесса Хая сбежала от мужа, прихватив 40 миллионов долларов., Жена правителя Дубая Мохаммеда бин
Жена правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида и единокровная сестра короля Иордании принцесса Хая сбежала от мужа, прихватив 40 миллионов долларов.

Жена правителя Дубая сбежала с детьми в Германию, взяв с собой 40 миллионов долларов

Жена правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида и единокровная сестра короля Иордании принцесса Хая сбежала от мужа, прихватив 40 миллионов долларов, сообщает Daily Mail.

Она исчезла еще в начале февраля.

Существует много предположений относительно того, где же сейчас принцесса. Многие склоняются к мнению, что она вместе со своими несовершеннолетними детьми скрывается в Германии. Считается, что там она попросила убежища сразу после того, как подала на развод.

В СМИ распространилась теория о том, что именно семейные неполадки вызвали изменение отношений между Германией и ОАЭ.

Известно, что правитель Дубая потребовал возвращения обратно всех членов его семьи, однако европейское государство отказалось выдать принцессу с детьми.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Дубае в верхушку 162-этажного здания (самого высокого в мире) ударил разряд молнии. Момент удара удалось снять на видео.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.