Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл продемонстрировала стройную фигуру после родов

Принц Гарри и Меган Маркл посетили бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox в Лондоне., Принц Гарри и Меган Маркл посетили бейсбольный матч между командами
Принц Гарри и Меган Маркл посетили бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox в Лондоне.

Меган Маркл продемонстрировала стройную фигуру после родов

Принц Гарри и Меган Маркл посетили бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox в Лондоне. Фото с матча были опубликованы на странице королевской семьи в Instagram.

Событие проходило в субботу, 29 июня.

Для мероприятия пара выбрала черные наряды. На меган было черное платье от Stella McCartney с широким поясом, герцог Сассекский предпочел для матча надеть черное поло и джинсы.

Многие подписчики подчеркнули, что фигура Меган в прекрасном состоянии, и девушка весьма быстро пришла в форму после рождения ребенка.

Также известно, что после игры члены королевской семьи встретились с обеими командами, что играли в тот день. Спортсмены вручили паре именную миниатюрную бейсбольную форму, в качестве подарка для Арчи.

Меган Маркл продемонстрировала стройную фигуру после родов


Как сообщал khabara.ru ранее, герцог Сассекский принц Гарри разозлился из-за поведения своей супруги Меган Маркл и жестко ей ответил.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.