Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Актриса из "Игры престолов" сыграла свадьбу во Франции

Предсвадебная вечеринка была в отеле Crillon le Brave в Провансе., Предсвадебная вечеринка была в отеле Crillon le Brave в Провансе. Известная британская актриса Софи Тернер, которая
Предсвадебная вечеринка была в отеле Crillon le Brave в Провансе.

Актриса из "Игры престолов" сыграла свадьбу во Франции

Известная британская актриса Софи Тернер, которая получила популярность благодаря роли Сансы Старк в "Игре престолов", сыграла свадьбу на юге Франции, сообщает СтарХит.

Тернер и американский певец Джо Джонас сыграли свадьбу в коммуне Саррьян на Лазурном берегу Франции в старинном замке XVIII века.

Предсвадебная вечеринка была в отеле Crillon le Brave в Провансе. Для празднования Тернер выбрала шелковое белое платье без рукавов Cushniе, она дополнила свой праздничный образ босоножками и гладкой прической.

На саму свадьбу звезда актриса надела белое кружевное платье с длинными рукавами и шлейфом. Ее прическа была украшена вуалью. Джонас выбрал классический черный смокинг.

Свидетельницей на свадьбе Тернер была коллега по сериалу "Игра престолов", 22-летняя Мэйси Уильямс.

Пару пришли поздравить американский певец Кевин Джонас с супругой Даниэль, индийская актриса и модель Приянка Чопра, американский певец Ник Джонас и другие.

Как сообщал khabara.ru ранее, поклонники уже давно закидывают Тернер слишком близкие отношения с актрисой и экранной сестрой по сериалу "Игра престолов" Мэйси Уильямс.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.