Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Испании поймали сержанта ВВС Бразилии, который вез 29 кг кокаина на саммит G20

В Испании задержали сержанта Военно-воздушных сил Бразилии, которого подозревают в траспортировке 39 килограммов кокаина., В Испании задержали сержанта Военно-воздушных сил Бразилии,
В Испании задержали сержанта Военно-воздушных сил Бразилии, которого подозревают в траспортировке 39 килограммов кокаина.

В Испании поймали сержанта ВВС Бразилии, который вез 29 кг кокаина на саммит G20

В Испании задержали сержанта Военно-воздушных сил Бразилии, которого подозревают в траспортировке 39 килограммов кокаина. Об этом сообщает CNN со ссылкой на минобороны Бразилии.

Известно, что 38-летний офицер Маноэль Силва Родригес был задержан 25 июня в аэропорту Севильи во время промежуточной посадки резервного самолета, сопровождавшего президента Бразилии на саммит G20 в Осаке. Сам президент летел в отдельном самолете, который остановился для дозаправки в Лиссабоне.

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил в Twitter, что его команда не причастна к перевозке крупной партии наркотиков. Также он потребовал расследовать случившееся и наказать виновного.

Как сообщал khabara.ru ранее, неподалеку от северо-западного берега Турции сотрудники правоохранительных органов выловили из воды почти полторы тонны марихуаны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.