Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индии в храм заполз огромный крокодил и верующие начали ему поклоняться

В индийском штате Гуджарат в храм заполз гигантский крокодил, который оказался настолько крупным, что едва поместился в помещении., В индийском штате Гуджарат в храм заполз гигантский
В индийском штате Гуджарат в храм заполз гигантский крокодил, который оказался настолько крупным, что едва поместился в помещении.

В Индии в храм заполз огромный крокодил и верующие начали ему поклоняться

В индийском штате Гуджарат в храм заполз гигантский крокодил, который оказался настолько крупным, что едва поместился в помещении. В итоге толпа верующих сочла это благоприятным знамением и стала поклоняться, сообщает Корреспондент.

Сообщается, что десятки людей собрались посмотреть на крокодила. Они даже не хотели пускать к нему прибывших на место зоологов.

Специалисты отметили, что были удивлены крупными размерами рептилии. Из-за этого процесс спасения затруднился еще больше.

"Из-за большого числа верующих, которые поклонялись крокодилу, у нас возникли трудности с его спасением. Другой проблемой был маленький размер святилища по сравнению с самой рептилией", - отметили они.

Однако в результате крокодил был вытащен из храма и выпущен в соседний пруд.

В Индии в храм заполз огромный крокодил и верующие начали ему поклоняться


Как сообщал khabara.ru ранее, в Австралии двое рыбаков поймали крупную рыбу, однако им пришлось делить улов с голодным крокодилом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.