Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп намерен обсудить с Путиным вопросы, связанные с Украиной

Во вторник, 25 июня, американский президент Дональд Трамп планирует обсудить украинский вопрос с российским главой государства Владимиром Путиным на полях саммита Большой двадцатки
Во вторник, 25 июня, американский президент Дональд Трамп планирует обсудить украинский вопрос с российским главой государства Владимиром Путиным на полях саммита Большой двадцатки в Японии.

Трамп намерен обсудить с Путиным вопросы, связанные с Украиной

Во вторник, 25 июня, американский президент Дональд Трамп планирует обсудить украинский вопрос с российским главой государства Владимиром Путиным на полях саммита Большой двадцатки в Японии. Об этом сообщает Укринформ.

Как стало известно, Трамп думает обсудить с Путиным вопросы региональной безопасности. И обговорить положение дел в Сирии, Иране и Украине.

Также американский гарант планирует поговорить на тему улучшений двухсторонних отношений и увеличения контроля над вооружением.

Напомним, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп хчяет встретится с президентом РФ Владимиром Путиным и китайским лидером Си Цзиньпином в Японии.
Как сообщал khabara.ru ранее, администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа готова инвестировать 50 миллиардов долларов в экономику Палестинской национальной автономии после прекращения израильско-палестинского конфликта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.