Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети опубликовали неизвестную ранее песню Queen в исполнении Фредди Меркьюри

В Сети появилось видео, на котором запечатлен фронтмен культовой группы Queen Фредди Меркьюри, исполняющий композицию Time Waits For No One., В Сети появилось видео, на котором запечатлен
В Сети появилось видео, на котором запечатлен фронтмен культовой группы Queen Фредди Меркьюри, исполняющий композицию Time Waits For No One.

В Сети опубликовали неизвестную ранее песню Queen в исполнении Фредди Меркьюри

В Сети появилось видео, на котором запечатлен фронтмен культовой группы Queen Фредди Меркьюри, исполняющий композицию Time Waits For No One. Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале коллектива.

Ранее композиция не была доступна общественности. Известно, что ее записали в 1986 году для концептуального альбома Time, основой для которого стал одноименный мюзикл Дэйва Кларка.

В песне можно услышать звучание голоса Vеркьюри, фортепианную партию и голоса бэк-вокалистов.

"Впервые после четырех десятков, проведенных глубоко в архиве, ранее не издававшаяся версия Time… наконец появилась благодаря двухлетней работе всемирно известного музыканта, автора песен и продюсера Дэйва Кларка, давнего друга Фредди", - указано в приписке к видео.
Как сообщал khabara.ru ранее, известная британская группа Queen показала широкой публике видео с концерта Live at the Bowl.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.