Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По Крыму говорить нечего: в РФ ответили на первые слова Зеленского Путину

В России ответили на слова президента Украины Владимира Зеленского касательно того, что он скажет главе российского государства Владимиру Путину при их первой встрече., В России ответили
В России ответили на слова президента Украины Владимира Зеленского касательно того, что он скажет главе российского государства Владимиру Путину при их первой встрече.

По Крыму говорить нечего: в РФ ответили на первые слова Зеленского Путину

В России ответили на слова президента Украины Владимира Зеленского касательно того, что он скажет главе российского государства Владимиру Путину при их первой встрече, пишет РБК.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что заявления Зеленского российские власти видели, и сомнений нет, что Путин тоже начнет эти переговоры с правильных фраз, и ему будет что сказать украинскому президенту.

Также Песков отметил схожую риторику Зеленского с пятым президентом Украины Петром Порошенко.

"А что касается Донбасса, то это надо говорить не Путину, а жителям Донбасса, непосредственным собеседникам. А по Крыму и особо говорить нечего", - подчеркнул российский чиновник.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинский глава государства Владимир Зеленский рассказал, что собирается первым делом сказать российскому президенту Владимиру Путину при встрече.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.