Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зеленский намерен усилить санкции в отношении РФ

Президент Украины таким образом намерен вернуть аннексированный Крым и оккупированный Донбасс., Президент Украины таким образом намерен вернуть аннексированный Крым и оккупированный
Президент Украины таким образом намерен вернуть Крым и оккупированный Донбасс.

Зеленский намерен усилить санкции в отношении РФ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен вернуть аннексированный Крым и оккупированный Донбасс путем усиления санкций в отношении РФ. Об этом глава украинского государства рассказал в интервью изданию Bild.

Зеленский считает, что только санкции и ограничения являются единственным действенным рычагом для возврата территориальной целостности страны.

Также украинский президент добавил, что таким способом можно добиться прекращения военных действий на Донбассе. Хотя если это не сработает, то "механизм должен быть расширен" и санкции необходимо усилить.

"Позвольте мне снова подчеркнуть, что ни суверенитет, ни территория, ни судьба украинского народа не станут разменной монетой в каком-либо мирном соглашении", - отметил Зеленский.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинский глава государства Владимир Зеленский рассказал, что собирается первым делом сказать российскому президенту Владимиру Путину при встрече.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.