Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вера Брежнева поразила фанатов соблазнительными фото

На фото Вера позировала в кожаной короткой куртке, под которой на ней было надето лишь черное блестящее боди с вырезом., На фото Вера позировала в кожаной короткой куртке, под которой
На фото Вера позировала в кожаной короткой куртке, под которой на ней было надето лишь черное блестящее боди с вырезом.

Вера Брежнева поразила фанатов соблазнительными фото
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
Популярная певица Вера Брежнева похвасталась стройной фигурой в откровенном наряде. Соответствующие снимки появились на странице звезды в социальной сети Instagram.

На фото Вера позировала в кожаной короткой куртке, под которой на ней было надето лишь черное блестящее боди с вырезом. Образ довершен ярким макияжем и босоножками на высоком каблуке. В таком соблазнительном наряде артистка провела съемку нового клипа "Я не святая", тизер которого тоже был опубликован в ее аккаунте часом позже.

"Я не могу вполсилы любить себя. Вернее результат моей супер-команды на съемках", - загадочно подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию снимков и написали, что певица выгляди прекрасно.

Вера Брежнева поразила фанатов соблазнительными фото


Как сообщал khabara.ru ранее, известная 37-летняя американская певица Бритни Спирс пожаловалась на папарацци, которые прибавили ей несколько лишних килограммов с помощью фотошопа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ты понимаешь, тут такое дело... фото в предыдущем посте - из клипа, а не из жизни поэтому все моралисты и пуритане могут спать спокойно Ну, или посмотрите уже клип ссылочка в профиле и напомню , что ещё #яжемать , мне 37 , и муж есть полный букет для негодования Но наша талантливая команда старалась Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 13 Июн 2019 в 9:24 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.