Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пропажа кота: родственники Бари Алибасова попались на крючок мошенников

Российского продюсера Бари Алибасова, который приходит в себя после тяжелого отравления, обманули мошенники., Российского продюсера Бари Алибасова, который приходит в себя после тяжелого
Российского продюсера Бари Алибасова, который приходит в себя после тяжелого отравления, обманули мошенники.

Пропажа кота: родственники Бари Алибасова попались на крючок мошенников

Российского продюсера Бари Алибасова, который приходит в себя после тяжелого отравления, обманули мошенники, сообщил Telegram-канал Mash.

Ранее сообщалось, что у музыканта пропал его любимый кот - канадский сфинкс по кличке Чуча. За помощь в поисках животного родственники знаменитости пообещали внушительное вознаграждение, поэтому мошенники решили воспользоваться неприятной ситуацией в семье и выманить деньги.

Так, известно, что сыну Бари Алибасова позвонил мужчина, который заявил, что нашел кота породы канадский сфинкс. Кот был один в один похож на пропавшего Чучу.

Питомца у мужчины приняла помощница продюсера, которая не смогла отличить подделку. За кота незнакомцу отдали обещанные 800 тысяч рублей (более 300 тысяч гривен).

Лишь вечером родственники Бари Алибасова обнаружили, что получили не того кота. В отчаянии они хотят заявить о мошеннике в полицию. Тем временем поиски Чучи продолжаются.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 10 июня, основатель группы "На-На", российский продюсер Бари Алибасов на несколько секунд пришел в себя и сразу же спросил про своего кота Чучу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.