Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Актера "Игры престолов" заподозрили в романе с бывшим парнем певца Сэма Смита

При этом сам Ричард Мэдден тщательно скрывает свою личную жизнь., При этом сам Ричард Мэдден тщательно скрывает свою личную жизнь. Шотландский актер Ричард Мэдден, известный благодаря
При этом сам Ричард Мэдден тщательно скрывает свою личную жизнь.

Актера "Игры престолов" заподозрили в романе с бывшим парнем певца Сэма Смита

Шотландский актер Ричард Мэдден, известный благодаря роли в сериале "Игра престолов" мог закрутить роман с другим актером, Брэндоном Флинном, который также является бывшим парнем британского певца Сэма Смита. Такие слухи появились в СМИ после того, как папарацци стали регулярно замечать пару гуляющей вместе.

При этом сам Ричард Мэдден тщательно скрывает свою личную жизнь. В частности, в недавном интервью для издания The New York Times он дал ясно понять, что не желает обсуждать эту тему с прессой.

"Я храню личную жизнь личной. Я никогда не обсуждал свои отношения", - заявил актер.

В то же время Мэддена и Флинна постоянно видят на прогулках в Лос-Анжелесе. Кроме того, по данным СМИ, они живут в одной квартире, а в конце мая пара была замечена и в одном из отелей Нью-Йорка.

В сети стали появляться фотодоказательства того, что актеры проводят время вместе. Так, на снимках Ричард часто приобнимает своего спутника за шею или за талию, вместе они также ходят за продуктами и выгуливают собаку.

Актера "Игры престолов" заподозрили в романе с бывшим парнем певца Сэма Смита

Как сообщал khabara.ru ранее, британский актер Кит Харингтон, получивший известность благодаря роли Джона Сноу в культовом сериале "Игра престолов", проходит лечение от стресса и алкоголизма в центре реабилитации из-за окончания сериала.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.