Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фото выпускницы с отцом взорвало сеть

Фото с выпускного 19-летней американки Тори Роуч из штата Техас набрали огромную популярность в социальных сетях., Фото с выпускного 19-летней американки Тори Роуч из штата Техас набрали
Фото с выпускного 19-летней американки Тори Роуч из штата Техас набрали огромную популярность в социальных сетях.

Фото выпускницы с отцом взорвало сеть

Фото с выпускного 19-летней американки Тори Роуч из штата Техас набрали огромную популярность в социальных сетях, сообщает People.

Девушка разместила на своей странице в Twitter фотоколлаж из двух фото: на одном фото, 18-летний давности, ее отец держит дочь на руках на своем выпускном, а на другом фото, сделанном год назад, выпускается уже она.

"Этот момент сблизил меня с папой, потому что мы смогли разделить эмоции, которые испытали в день наших выпускных - такое удается не всем", - написала в посте с фото девушка.

Идея сделать такое фото пришла девушке в 2018 году. Тори как раз закончила старшую школу и искала свои детские фотографии, когда наткнулась на снимок, сделанный, когда аттестат вручали ее отцу на том же стадионе, в той же зеленой накидке.

Стоит отметить, что сейчас девушка учится в государственном университете имени Сэма Хьюстона. Она отметила, что планирует дополнить коллекцию еще одним подобным снимком на выпускном из колледжа в 2022 году.

Фото выпускницы с отцом взорвало сеть


Как сообщал khabara.ru ранее, в американском штате Джорджия школьники по имени Итан и Лея устроили фотосессию под цветущим деревом во время выпускного, однако они не ожидали, что им помешают более 10 зомби.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.