Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Никакого секса и наркотиков: в России вырезали ключевые сцены из фильма об Элтоне Джоне

Элтон Джон осудил цензуру на фильм о нем в России, ведь из него выразили все ключевые сцены., Элтон Джон осудил цензуру на фильм о нем в России, ведь из него выразили все ключевые
Элтон Джон осудил цензуру на фильм о нем в России, ведь из него выразили все ключевые сцены.

Никакого секса и наркотиков: в России вырезали ключевые сцены из фильма об Элтоне Джоне

Элтон Джон осудил цензуру на фильм о нем в России. Соответствующее заявление музыкант опубликовал на своей странице в Twitter.

Совсем недавно на большие экраны вышел фильм об Элтоне Джоне "Рокетмен", однако стало известно, что в российском прокате фильм подвергся жесткой цензуре.

Так, из фильма вырезали сцены о наркотиках, а также интимные сцены между мужчинами, в частности между Элтоном Джоном и его менеджером Джоном Райдом.

В свою очередь певец выразил свое возмущение таким поступком.

"Мы категорически отвергаем решение о цензуре "Рокетмена" для российского рынка. Аудиторию лишают права видеть фильм таким, какой он есть", - написал он.

Стоит отметить, что немного смягчить некоторые сцены хотели и создатели самого фильма , чтобы получить возможность включить его в категорию 13+, но сам артист выступил с категорическим протестом, поскольку, по его словам, его жизнь сама по себе уже не соответствовала этой категории.

"Я не вел жизнь, которой можно присвоить рейтинг 13+. Я не хотел, чтобы картина была наполнена наркотиками и сексом, но все знают, что у меня было много и того и другого в 70-х и 80-х годах", - заявил Элтон Джон.

Никакого секса и наркотиков: в России вырезали ключевые сцены из фильма об Элтоне Джоне


Как сообщал khabara.ru ранее, известный 72-летний британский поп-певец Элтон Джон оказался прикован к инвалидной коляске.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.