Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киану Ривз рассказал о своей личной жизни

Известный канадский актер Киану Ривз, рассказал, что на данный момент он одинок, но с радостью поделится теплыми чувствами с близким человеком, как только встретит такого., Известный
Известный канадский актер Киану Ривз, рассказал, что на данный момент он одинок, но с радостью поделится теплыми чувствами с близким человеком, как только встретит такого.

Киану Ривз рассказал о своей личной жизни

Известный канадский актер Киану Ривз, рассказал, что на данный момент он одинок, но с радостью поделится теплыми чувствами с близким человеком, как только встретит такого, сообщает издание "Сегодня".

Актер заявил, что в настоящее время его сердце свободно.

"Вы спрашиваете про романтические отношения? Я одинокий мужчина. У меня никого нет, но если появится, то я буду уважать и любить этого человека. Надеюсь, в моей жизни это произойдет", - поделился откровениями Киану.

Также он подчеркнул, что не переживает по этому поводу, поскольку отношения или женитьба его не очень волнуют.

"Я не слишком беспокоюсь об этом. Я – актер, поэтому с той точки зрения, что вы спрашиваете, у меня нет ответа", - рассказал Ривз.

Примечательно, что к своим 54 годам актер ни разу не был женат. Известно также, что он встречался с Дженнифер Сайм, которая погибла в автокатастрофе в 2001 году. В 2000 году пара пережила замершую беременность девушки. С тех пор Киану не был замечен в серьезных отношениях.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая голливудская актриса призналась, что была влюблена в актера Киану Ривза, с которым они вместе играли в фильме "Скорость".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.