Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Испании нашли двойника Меган Маркл

Пользователи Сети обнаружили невероятное сходство между герцогиней Сассекской Меган Маркл и 40-летней женщиной-политиком из Испании Бегоной Виллачис., Пользователи Сети обнаружили
Пользователи Сети обнаружили невероятное сходство между герцогиней Сассекской Меган Маркл и 40-летней женщиной-политиком из Испании Бегоной Виллачис.

В Испании нашли двойника Меган Маркл

Пользователи Сети обнаружили невероятное сходство между герцогиней Сассекской Меган Маркл и 40-летней женщиной-политиком из Испании Бегоной Виллачис, пишет РБК-Украина.

Испанка похожа на Меган не только внешне. Известно, что Бегона вышла замуж 19 мая, как и герцогиня. Кроме того, испанская политик недавно стала мамой - ее дочь Инес появилась на свет спустя несколько дней после рождения первенца Меган и Гарри Арчи Харрисона.

Однако отмечается, что, в отличие от Маркл, Виллачис стала мамой в третий раз.

О "двойнике" герцогини Сассекской известно, что она претендует на пост мэра Мадрида. Женщина знает о своем сходстве с Меган Маркл и рассказывает, что ее часто путают с актрисой.

"Люди иногда останавливают меня на улице и спрашивают, не Меган ли я. Иногда это бывает очень забавным. Мои дочери часто дразнят меня из-за этого", - отметила Виллачис в одном из интервью.

Стиль одежды испанки также во многом напоминает образы британской герцогини. В частности, 26 мая политик пришла на выборы городского главы в белом наряде, который очень похож на платье от британского дизайнера Грейс Уолес Боннер, в котором Меган Маркл позировала фотографам вместе с принцем Гарри и малышом Арчи.

Как сообщал khabara.ru ранее, няня сына Меган Маркл и принца Гарри уволилась после двух недель работы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.