Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эштон Катчер даст показания в суде касательно убийства его бывшей девушки

Знаменитый американский актер Эштон Катчер был вызван в суд по делу об убийстве восемнадцатилетней давности., Знаменитый американский актер Эштон Катчер был вызван в суд по делу об
Знаменитый американский актер Эштон Катчер был вызван в суд по делу об убийстве восемнадцатилетней давности.

Эштон Катчер даст показания в суде касательно убийства его бывшей девушки

Знаменитый американский актер Эштон Катчер был вызван в суд по делу об убийстве восемнадцатилетней давности, сообщает USA Today.

Известно, что артист стал одним из главных свидетелей и дал показания в суде Лос-Анджелеса по делу Майкла Гарджуло.

Выступая в суде, он заявил, что разговаривал с Эшли Эллерин за несколько часов до трагедии.

36-летний актер намерен дать показания против мужчины, который обвиняется в зверском убийстве его бывшей подруги 22-летней Эшли Эллерин в 2001 году.

Согласно письменному заявлению актера в полицию, он утверждает, что 21 февраля 2001 года через окно ее квартиры увидел, что по полу разлилось, как он думал, красное вино, однако он не знал, что это не вино, а кровь погибшей.

Предполагаемым убийцей Эллерин является ремонтник кондиционеров Майкл Томас Гаргило, его обвиняют в том, что он нанес девушке 47 ударов колющим предметом. Кроме того, тело девушки было обнаружено в "оскорбительной позе".

Гаргило обвиняется еще в двух убийствах, которые произошли в 1993 и 2005 годах, а также в покушении на убийство в 2008 году.

Катчер в течение следующих нескольких месяцев проинформирует жюри присяжных об обстоятельствах той ночи, когда он прибыл в дом Эллерин в Лос-Анджелесе спустя некоторое время после того, как произошло убийство.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Житомирской области родители-алкоголики убили свою пятилетнюю дочь, а после сожгли ее тело в печи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.