Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киркоров оказался замешанным в слухах о дочери Лазарева

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров снова оказался замешан в слухах о втором ребенке своего коллеги, участника \"Евровидения-2019\" от России Сергея Лазарева., Король
Король российской поп-музыки Филипп Киркоров снова оказался замешан в слухах о втором ребенке своего коллеги, участника "Евровидения-2019" от России Сергея Лазарева.

Киркоров оказался замешанным в слухах о дочери Лазарева

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров снова оказался замешан в слухах о втором ребенке своего коллеги, участника "Евровидения-2019" от России Сергея Лазарева. Об этом сообщает Газета.ru.

Сообщается, что тот же источник, что ранее запустил слух о рождении дочери Лазарева, сделал новое заявление со ссылкой на Киркорова.

"Ей уже месяцев восемь. Киркоров рассказывал", - утверждает инсайдер.

Уточняется, что Киркоров и Лазарев эти сообщения официально не комментируют, однако Лазарев уже посмеялся над слухами в инстаграме.

"А почему бы и не двойня?" - риторически спросил в социальной сети певец.

Известно, что на данный момент Лазарев воспитывает 5-летнего сына Никиту, личность матери которого не раскрывает.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко обнародовала горячий снимок из Дубая, а также заинтриговала подписчиков вопросом о известной российском певце и представителе от России на конкурсе "Евровидение 2019" Сергее Лазареве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.