Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почтила культуру: Мелания Трамп поразила платьем-кимоно во время поездки в Японию

Действующий президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания отправились в Японию с правительственным визитом., Действующий президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания отправились
Действующий президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания отправились в Японию с правительственным визитом.

Почтила культуру: Мелания Трамп поразила платьем-кимоно во время поездки в Японию

Действующий президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания отправились в Японию с правительственным визитом. Светлые наряды американской первой леди покорили восточную страну, пишет Сегодня.

В частности, на официальную встречу с японским императором Нарухито и его супругой Мелания облачилась в длинное платье белого цвета, украшенное тонкой вышивкой. Таким образом, жена Трампа почтила японскую культуру, поскольку ее наряд был похож на кимоно - традиционную одежду этой страны.

На третий день пребывания в Японии Мелания Трамп также поразила стильным образом. Так, для встречи с императрицей Масако она подобрала белое платье с вышитыми цветами от Carolina Herrera. По данным СМИ, этот наряд обошелся первой леди в 4290 долларов (около 114 000 гривен). Женственный образ дополнили красные туфли-лодочки на высоком каблуке, подобранные специально под вышивку.

Почтила культуру: Мелания Трамп поразила платьем-кимоно во время поездки в Японию


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 16 мая, неожиданное проявление нежных чувств продемонстрировали Дональд и Мелания Трамп на ежегодном гала-вечере в честь исторической ассоциации Белого дома.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.