Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Германии из-за сильного ветра самолет с пассажирами унесло на дерево

В субботу, 25 мая, в Германии самолет с пассажирами потерпел крушение и застрял на дереве в коммуне Хольцвиккеде в федеральной земле Северный Рейн-Вестифалия., В субботу, 25 мая, в
В субботу, 25 мая, в Германии самолет с пассажирами потерпел крушение и застрял на дереве в коммуне Хольцвиккеде в федеральной земле Северный Рейн-Вестифалия.

В Германии из-за сильного ветра самолет с пассажирами унесло на дерево

В субботу, 25 мая, в Германии самолет с пассажирами потерпел крушение и застрял на дереве в коммуне Хольцвиккеде в федеральной земле Северный Рейн-Вестифалия. Об этом сообщили в Bild.

Известно, что в 15:20 по местному времени, сверхлегкий самолет застрял в кронах деревьев на высоте более 10 метров. Предполагается, что его снесло порывами ветра. Известно, что на борту находилось два человека - мужчина и женщина. Их смогли спустить на землю только через два часа. К счастью, они не сильно пострадали.

Владелец самолета оценивает принесенный ущерб транспортному средству более чем в 130 тысяч евро.

В Германии из-за сильного ветра самолет с пассажирами унесло на дерево


Как сообщал khabara.ru ранее, на борту самолета рейсом "Барселона-Киев" пьяная женщина устроила пьяный дебош - она кричала матом и пыталась подраться с другими пассажирами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.