Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Spice Girls выступили спустя 25 лет на сцене в Дублине

В Дублине выступила спустя 25 лет культовая британская группа Spice Girls, основанная в Лондоне еще в 1994 году., В Дублине выступила спустя 25 лет культовая британская группа Spice
В Дублине выступила спустя 25 лет культовая британская группа Spice Girls, основанная в Лондоне еще в 1994 году.

Spice Girls выступили спустя 25 лет на сцене в Дублине

В Дублине выступила спустя 25 лет культовая британская группа Spice Girls, основанная в Лондоне еще в 1994 году. В рамках более 10 концертов в Великобритании, включая три шоу на стадионе "Уэмбли", певицы докажут, что они действительно лучшая женская поп-группа королевства. Об этом сообщает Jetsetter.

К сожалению, вместо 5 участников, на сцене было всего четверо: Виктория Бекхэм отказалась от участия в шоу почти сразу. Ее отсутствие фаны сразу же заметили в сети печальными смайлами, а вот дебютный перфоманс группы — хэштегом # SpiceWorld2019.

Виктория еще утром пожелала девушкам успеха в Instagram, на что ей сразу же ответила Мелани Си: «Спасибо, роднfz! Мы будем скучать по тебе! #friendsshipneverend ».

В течение концерта певицы неоднократно меняли образы (преимущественно яркие и блестящие и классический леопард), активно двигались по сцене и пели лучшие хиты.
Как сообщал khabara.ru ранее, недавно поклонников группы Spice Girls ошарашила новость о том, что участница культовой поп-группы Мелани Браун перед началом большого тура по Великобритании попала в больницу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.