Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вера Брежнева стала представителем известно торговой марки одежды

Недавно стало известно, что в этом году дизайнерская коллаборация H&M будет разработана в сотрудничестве с Джамбаттиста Валли - парижским мастером изысканных нарядов от-кутюр,
Недавно стало известно, что в этом году дизайнерская коллаборация H&M будет разработана в сотрудничестве с Джамбаттиста Валли - парижским мастером изысканных нарядов от-кутюр

Вера Брежнева стала представителем известно торговой марки одежды

Недавно стало известно, что в этом году дизайнерская коллаборация H&M будет разработана в сотрудничестве с Джамбаттиста Валли - парижским мастером изысканных нарядов от-кутюр, сообщает Elle.

Звездным амбассадором также стала Вера Брежнева, которая опубликовала в своем Instagram фото и видео в пудрово-розовом платье от Giambattista Valli x H&M.
Об этом было объявлено на Каннском фестивале во время традиционного гала-ужина amfAR, где Джамбаттиста Валли и креативный директор H&M Энн-Софи Йоханссон появились на красной дорожке вместе с Кендалл Дженнер, Крис Ли (Ли Юйчунь), Кьарой Ферани, H.E.R., Бьянкой Брандолини Д’адда, Россом Линч.

Звезды посетили мероприятие в нарядах из эксклюзивной лимитированной пре-коллекции Giambattista Valli x H&M, которая поступит в продажу на hm.com уже 25 мая и станет своеобразным тизером к предстоящей основной коллекции. В эксклюзивную пре-коллекцию войдут невероятные наряды для красной дорожки, которые можно будет купить в избранных магазинах по всему миру, в том числе и в Украине, 7 ноября 2019 года.

"Это просто потрясающе!! Я стала одной из нескольких счастливиц в мире, вместе с Кендалл Дженнер и Кьярой Ферраньи, которые представляют вам новую коллаборацию H&M с моим любимым дизайнером кутюрных платьев Giambattista Valli. Эти лимитированные платья - мечта! В них каждая девушка почувствует себя принцессой!", - такой подписью Брежнева сопроводила снимки и красивый ролик, где она бежит в платье из новой коллекции Giambattista Valli для H&M.

Как сообщал khabara.ru ранее, экс-участница группы "ВИА Гра", певица Вера Брежнева опубликовала фото в откровенном латексном платье.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Это просто потрясающе!! Я стала одной из нескольких счастливиц в мире, вместе с @kendalljenner и @chiaraferragni , которые представляют вам новую коллаборацию @hm с моим любимым дизайнером кутюрных платьев @giambattistavalliparis Эти лимитированные платья - мечта! В них каждая девушка почувствует себя принцессой! #PROJECT
This is such an amazing news that i became one of the first few girls in the world together with @kendalljenner and @chiaraferragni who is honored to reveal new @hm collaboration with my beloved couture designer @giambattistavalliparis . Trust me the dresses are true love and make u feel like princesses.#PROJECT Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 23 Май 2019 в 10:02 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.